Spieltermine zur Saison 2020


 

Woche:   07

Feb   20









Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

14.02.


DC Pulverturm

:

---


Zum Pulverturm

Vorrunde

2

Freitag

14.02.

19:00

DC Ohle Killer

:

DC Meschede


Cafe-Bistro Im Ohle

0 : 2

3

Freitag

14.02.

19:00

Alaskaner

:

The Wicked


New Alaska Sportsbar

0 : 2

4




---

:

Wolf Hunter




5

Freitag

14.02.

19:00

Felgencrew

:

Ohle Mixed


New Alaska Sportsbar

2 : 0

Woche: 09

Feb 20









Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

24.02.

20:00

---

:

Ohle Mixed



Vorrunde

7

Freitag

28.02.

19:00

Wolf Hunter

:

Felgencrew


TuS Niederense

2 : 0

8




The Wicked

:

---




9

Freitag

28.02.

19:00

DC Meschede

:

Alaskaner


New Alaska Sportsbar

2 : 0

10

Freitag

28.02.

19:00

DC Pulverturm

:

DC Ohle Killer


Zum Pulverturm

2 : 0

Woche: 11

Mrz 20









Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

13.03.

19:00

DC Ohle Killer

:

---


Cafe-Bistro Im Ohle

Vorrunde

12

Freitag

13.03.

19:00

Alaskaner

:

DC Pulverturm


New Alaska Sportsbar

0 : 2

13




---

:

DC Meschede




14

Freitag

13.03.

19:00

Felgencrew

:

The Wicked


New Alaska Sportsbar

2 : 0

15

Freitag

13.03.

19:00

Ohle Mixed

:

Wolf Hunter


Cafe-Bistro Im Ohle

0 : 2

Woche: 25

von Mrz 20


verlegt auf
Juni20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

12.06.

19:00

---

:

Wolf Hunter



Vorrunde

17

Freitag

12.06.

19:00

The Wicked

:

Ohle Mixed


New Alaska Sportsbar

0 : 2

18

Freitag


19:00

DC Meschede

:

Felgencrew


Gaststätte Müller

27.11.?

19





:

---




20

Freitag

12.06.

19:00

DC Ohle Killer

:

Alaskaner


Cafe-Bistro Im Ohle

verlegt

Woche: 28

von Apr 20


verlegt auf
Juli20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

10.07.

19:00

Alaskaner

:

---


New Alaska Sportsbar

Vorrunde

22




---

:

DC Ohle Killer




23

Samstag

18.07.

19:00

Felgencrew

:

DC Pulverturm


New Alaska Sportsbar

0 : 2

24

Freitag

10.07.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Meschede


Cafe-Bistro Im Ohle

2 : 0

25

Donnerstag

13.08.

19:00

Wolf Hunter

:

The Wicked


TuS Niederense

1 : 1

Woche: 29

von Mai 20


verlegt auf
Juli20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

17.07.

19:00

---

:

The Wicked



Vorrunde

27

Freitag

04.09.

19:00

DC Meschede

:

Wolf Hunter


Gaststätte Müller

2 : 0

28

Freitag

17.07.

19:00

DC Pulverturm

:

Ohle Mixed


Zum Pulverturm

2 : 0

29

Freitag

17.07.

19:00

DC Ohle Killer

:

Felgencrew


Cafe-Bistro Im Ohle

0 : 2

30





:





Woche: 30

von Mai 20


verlegt auf
Juli20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

24.07.

19:00

---

:

---


Die Kleine Kneipe   Sportsbar

Vorrunde

32

Samstag

19.09.

19:00

Felgencrew

:

Alaskaner


New Alaska Sportsbar

2 : 0

33

Freitag

24.07.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Ohle Killer


Cafe-Bistro Im Ohle

0 : 2

34

Freitag

24.07.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Pulverturm


TuS Niederense

Vorrunde

35

Freitag

17.07.

19:00

The Wicked

:

DC Meschede


New Alaska Sportsbar

0 : 2

Woche: 33

von Jun 20


verlegt auf
August20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Montag

14.08.

19:00

---

:

DC Meschede



Vorrunde

37

Freitag

14.08.

19:00

DC Pulverturm

:

The Wicked


Zum Pulverturm

Vorrunde

38

Freitag

19.06.

19:00

DC Ohle Killer

:

Wolf Hunter


Cafe-Bistro Im Ohle

 0 : 2

39

Freitag

14.08.

19:00

Alaskaner

:

Ohle Mixed


New Alaska Sportsbar

Vorrunde

40




---

:

Felgencrew




Woche: 34

von Jun 20


verlegt auf
August20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

21.08.

19:00

Felgencrew

:

---


New Alaska Sportsbar

Vorrunde

42




Ohle Mixed

:

---




43

Freitag

21.08.

19:00

Wolf Hunter

:

Alaskaner


TuS Niederense

Vorrunde

44

Freitag

21.08.

19:00

The Wicked

:

DC Ohle Killer


New Alaska Sportsbar

Vorrunde

45

Freitag

02.10.

19:00

DC Meschede

:

DC Pulverturm


Gaststätte Müller

0 : 2

Woche: 35

von Jul 20


verlegt auf
August20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

28.08.

19:00

---

:

DC Pulverturm



Rückrunde

47

Freitag

28.08.

19:00

DC Meschede

:

DC Ohle Killer


Gaststätte Müller

2 : 0

48

Freitag

11.09.

19:00

The Wicked

:

Alaskaner


New Alaska Sportsbar

1 : 1

49




Wolf Hunter

:

---




50

Freitag

28.08.

19:00

Ohle Mixed

:

Felgencrew


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

Woche: 37

von Aug 20


verlegt auf
September20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

11.09.

19:00

Ohle Mixed

:

---


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

52

Donnerstag

27.08.

19:00

Felgencrew

:

Wolf Hunter


New Alaska Sportsbar

0 : 2

53




---

:

The Wicked




54

Freitag

11.09.

19:00

Alaskaner

:

DC Meschede


New Alaska Sportsbar

0 : 2

55

Freitag

11.09.

19:00

DC Ohle Killer

:

DC Pulverturm


Cafe-Bistro Im Ohle

1 : 1

Woche: 39

von Aug 20


verlegt auf
September20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

25.09.

19:00

---

:

DC Ohle Killer



Rückrunde

57

Freitag

25.09.

19:00

DC Pulverturm

:

Alaskaner


Zum Pulverturm

2 : 0

58




DC Meschede

:

---




59

Freitag

25.09.

19:00

The Wicked

:

Felgencrew


New Alaska Sportsbar

0 : 2

60

Mittwoch

30.09.

19:00

Wolf Hunter

:

Ohle Mixed


TuS Niederense

2 : 0











 


 

 

 
















Woche: 41

von Sep 20


verlegt auf
Oktober20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

09.10.

19:00

Wolf Hunter

:

---


TuS Niederense

Rückrunde

62

Freitag

09.10.

19:00

Ohle Mixed

:

The Wicked


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

63

Freitag

09.10.

19:00

Felgencrew

:

DC Meschede


New Alaska Sportsbar

Rückrunde

64




---

:

DC Pulverturm




65

Freitag

09.10.

19:00

Alaskaner

:

DC Ohle Killer


New Alaska Sportsbar

Rückrunde

Woche: 42

von Sep 20


verlegt auf
Oktober20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

16.10.

19:00

---

:

Alaskaner



Rückrunde

67





:

---




68

Freitag

16.10.

19:00

DC Pulverturm

:

Felgencrew


Zum Pulverturm

Rückrunde

69

Freitag

16.10.

19:00

DC Meschede

:

Ohle Mixed


Gaststätte Müller

Rückrunde

70

Samstag

06.06.

19:00

The Wicked

:

Wolf Hunter


New Alaska Sportsbar

 0 : 2

Woche: 43

Okt 20









Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

23.10.

19:00

The Wicked

:

---


New Alaska Sportsbar

Rückrunde

72

Freitag

23.10.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Meschede


TuS Niederense

Rückrunde

73

Freitag

23.10.

19:00

Ohle Mixed

:

DC Pulverturm


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

74

Freitag

23.10.

19:00

Felgencrew

:

DC Ohle Killer


New Alaska Sportsbar

Rückrunde

75




---

:

Alaskaner




Woche: 46

von Okt 20


verlegt auf
November20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

13.11.

19:00

---

:

---



Rückrunde

77

Freitag

13.11.

19:00

Alaskaner

:

Felgencrew


New Alaska Sportsbar

Rückrunde

78

Freitag

13.11.

19:00

DC Ohle Killer

:

Ohle Mixed


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

79

Freitag

30.05.

19:00

DC Pulverturm

:

Wolf Hunter


Zum Pulverturm

 2 : 0

80

Freitag

13.11.

19:00

DC Meschede

:

The Wicked


Gaststätte Müller

Rückrunde

Woche: 48

Nov 20









Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

27.11.

19:00

DC Meschede

:

---


Gaststätte Müller

Rückrunde

82

Freitag

14.08.

19:00

The Wicked

:

DC Pulverturm


New Alaska Sportsbar

0 : 2

83

Freitag

27.11.

19:00

Wolf Hunter

:

DC Ohle Killer


TuS Niederense

Rückrunde

84

Freitag

27.11.

19:00

Ohle Mixed

:

Alaskaner


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

85

 


Felgencrew

:

---




Woche: 51

von Nov 20


verlegt auf
Dezember20







Spiel-Nr.

Wochentag

Datum

Spielbeginn

Heimteam

:

Gastteam

 

Spielstätte

Saison

Spielfrei

Freitag

18.12.

19:00

---

:

Felgencrew



Rückrunde

87




---

:

Ohle Mixed




88

Freitag

18.09.

19:00

Alaskaner

:

Wolf Hunter


New Alaska Sportsbar

0 : 2

89

Freitag

18.12.

19:00

DC Ohle Killer

:

The Wicked


Cafe-Bistro Im Ohle

Rückrunde

90

Freitag

18.12.

19:00

DC Pulverturm

:

DC Meschede


Zum Pulverturm

Rückrunde